Gohouse Loft Roman 01

Gohouse Loft Roman 01 Hotel está localizado no distrito de Zona Sul, com vista para Sugarloaf Mountain e o Parque Nacional Forest.

Miami Show Center está localizado a 2 km do hotel, enquanto Reveillon & Festa de Iemanja está apenas a 2.4 km de distância. A propriedade fica a 1 km de Praia do Diabo.Parque Infantil Peter Pan está a uma curta distância a pé deste hotel Os hóspedes podem visitar Helisight que está localizado não muito longe do hotel.

Enquanto estiver hospedado no Gohouse Loft Roman 01 Hotel os hóspedes podem usufruir de TV de ecrã plano, microondas e uma máquina de café fornecidas nos quartos. Estes quartos aqui oferecem casas de banho privadas.

Carretao Classic Grill, Casa Di Succo e Groceries Copacabana Prince estão cerca de 150 metros de distância.Oferecendo proximidade à estação de metro de General Osório, a propriedade está localizada a 500 metros de distância.

Reservar Gohouse Loft Roman 01 Hotel Rio de Janeiro

General information

Contact information

R. Saint Roman Loft 01, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Gohouse Loft Roman 01 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Gohouse Loft Roman 01 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Gohouse Loft Roman 01 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Gohouse Loft Roman 01 Hotel

 R. Saint Roman Loft 01, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Gohouse Loft Roman 01 Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Gohouse Loft Roman 01 Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Gohouse Loft Roman 01 Hotel

Quartos